Фильм Бессонница смотреть онлайн



Фильм Бессонница

Дата выхода: 2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Андрей Мармонтов.
Всего серий: 16.
Мацей Штур, Анна Антонова, Владислав Павлов, Юлия Юрченко, Эдуард Флёров, Александр Сетейкин, Алексей Матошин, Вероника Вернадская, Александр Константинов, Юлия Галкина в главной роли.

Фильм Бессонница 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Бессонница 1-16 серию: Захватывающий боевик с интересным сюжетом, главными героями «Бессонница» являются обычные люди, попавшие в непростую жизненную ситуацию. Их собрали в одном месте богатые и избалованные люди, которые ставят, как в казино ставки на их жизни. Смертельный тотализатор просматривается на камерах и транслируется зрителям, которые болеют за своих игроков. Люди, как загнанные звери, пытаются выжить. Остаться в живых должен только один человек. Битва будет продолжаться до последней капли крови и сильнейший станет обладателем денежного приза, а тот человек, кто ставил на него – увеличит свое состояния на миллионы. Яркий сюжет, динамичный, с хорошей игрой актеров.

Бессонница на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd без рекламы

Важно: В плеере можно Фильм Бессонница года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Бессонница - это кино с леденящим душу сюжетом, если Вы любить пощекотать себе нервы,  то желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям