Форс-мажор смотреть онлайн



Форс-мажор

Дата выхода: 29.08.2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Александр Жигалкин.
Всего серий: 10.
Павел Прилучный, Илья Глинников, Галина Петрова, Диана Пожарская, Александр Ильин (младший), Сергей Лавыгин, Владимир Сычёв, Фёдор Добронравов, Николай Лунин, Виталия Корниенко, Сергей Тишин, Андрей Стоянов, Дмитрий Мальцев, Ирина Ефремова, Михаил Хмуров, Андрей Свиридов, Александр Ильин, Пётр Винс, Расул Богачков сыграли главные роли.

Сериал Форс-мажор смотреть все серии подряд онлайн на НТВ.

Детективное кино на НТВ канале «Форс-мажор» с закрученным сюжетов, в главной роли с Павлом Прилучным. Он сыграет тихого и скромного хирурга, который работает в частной клинике и проводит рядовые операции. Однажды его пациентом становится криминальный авторитет. Бандит просит помочь Виктора с изменением внешности, чтобы избежать суровых наказаний, но по воле судьбы, он умирает на операционном столе. На Виктора обрушиваются друзья погибшего, виня его в смерти и предрекая суровое наказание. Виктор, понимая сложность ситуации идет на беспрецедентный поступок и меняет собственную внешность, на лицо криминального авторитета. Он думал, что быстро выпутается из сложившийся ситуации и сможет вернуться к нормальной жизни. После смены лица, сменилась и рутинная, размеренная жизнь. Виктор впутывается в серьезную передрягу и помочь ему сможет только удача. «Форс-мажор» приводит к тому, что проблемы бандита становятся его собственными, он не вкурсе махинаций, которые проворачивал его пациент. У того были проблемы с законом и конкурентами, его хотели посадить одни и ликвидировать другие. Вы узнаете, как будет выпутываться главный герой из ловушки, которую устроил себе сам.

Смотреть на НТВ сериал Форс-мажор онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Форс-мажор года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Не пропустите новые серии, которые начнутся с 6 сентября на нтв канале. В понедельник 1, 2 серия, во вторник - последующие серии 3, 4
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Форс-мажор, смешная история, которая обязательно Вам понравится. без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 5 сентября начинается на НТВ канале Форс-мажор с Прилучным, детективная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям