Галка и Гамаюн 2019 смотреть онлайн



Галка и Гамаюн 2019

Дата выхода: 16 сентября 2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Владимир Шевельков.
Всего серий: 12.
Ирина Пегова, Анна Снаткина, Эдуард Чекмазов, Александр Обласов, Николай Козак, Егор Определеннов, Тимур Определеннов, Алла Подчуфарова, Дмитрий Капранов, Евгения Туркова, Конста сыграли главные роли.

Сериал Галка и Гамаюн смотреть все серии подряд онлайн на Первом.

Новая детективная история про двух следователей. Ирина «Галка и Гамаюн» не только работают вместе, они хорошие подруги, у которых нет друг от друга секретов. Работая в органах внутренних дел, они занимаются раскрыванием особо сложных и опасных дел, на протяжении всей работы им приходится выполнять непосильную ношу, которая по силам не каждому мужчине. Ирина живет с мужем, который ей изменяет. Она пытается найти любовницу и вывести ее на чистую воду. У Юли ситуация еще более запутанная, она сама является любовницей и однажды обнаруживает, что ее мужчина в тайне ей изменяет. Это приводит девушку в шок, она начинает собственное расследование, но вскоре ее возлюбленный погибает при странных обстоятельствах и все карты лежаться на главную героиню. «Галка и Гамаюн» имеют совсем мало времени, чтобы разобраться с этой ситуацией и найти настоящих виновных.

Смотреть на Первом сериал Галка и Гамаюн онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Галка и Гамаюн 2019 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Не пропустите новые серии со Снаткиной, которые начнутся с 16 сентября на первом канале. В понедельник , 1,12 серия, во вторник - серии 3, 4
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм  Галка и Гамаюн без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 16 сентября начинается на Первом канале Галка и Гамаюн, драматическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям