Горячая точка смотреть онлайн



Горячая точка

Дата выхода: 2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Денис Карро.
Всего серий: 12.
Арсений Робак, Александр Носик, Ирина Савицкова, Елена Лотова, Ирина Лукина, Олег Каменщиков роли.

Горячая точка 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Горячая точка 1-12 серию: Главный герой знает не понаслышке, что такое горячая точка, боевые действия и смерть, он вернулся домой после долго пребывания в армии. Уезжая из воинской части он надеялся встретить любимую девушку, счастливых родителей и верил в светлое будущее, которое должно распахнуть перед ним свои двери. Но по приезду на Родину, он содрогнулся от увиденного. Его девушка, как и многие его друзья стали на тропу смерти, убивая себя сильнодействующими наркотиками.

Фильм Горячая точка включает в себя 12 серии

Родителе еле сводили концы с концами из-за бандитов, которые не давали работать и развиваться бизнесу. Женя решил, что хватит в его жизни отрицательных эмоций, он решается дать отпор местных нарко баронам, криминалу и построить свою жизнь так, чтобы в ней было счастье, любовь и улыбки близких людей. Желаем приятного просмотра и надеемся, что Вам все понравится.

Горячая точка на Россия 1 (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Горячая точка года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям