Горячая точка смотреть онлайн



Горячая точка

Дата выхода: 2019-2020
Режиссёр фильма: Денис Карро.
Арсений Робак, Александр Носик, Ирина Савицкова, Елена Лотова, Олег Каменщиков, Сергей Шарифуллин, Евгений Смирнов-Иваницкий сыграли главные роли.

Сериал Горячая точка смотреть 2020 в хорошем качестве без рекламы

Самое начало двухтысячных. Женя семь лет пребывал в армии, отбывая службу по контракту. После долгожданного возвращения Евгению становится известно, что девушка, с которой он встречался, превратилась в наркоманку, в принципе, как и основная часть молодежи их городка. Его мать и отчим, прошедший Афганистан, борются за лесопилку, которую намерены присвоить бандиты. Кроме того эти же дельцы занимаются и производством наркотических веществ, попадающих в результате к молодым людям. Городские власти, подкупленные преступниками, закрывают на все это глаза. Теперь жители, а точнее ветераны, побывавшие в горячих точках, лично вступают в борьбу за интересы горожан. Женя понимает, что тоже обязан вместе со всеми начать активные действия.

Смотреть онлайн Горячая точка 2020 без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Горячая точка года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям