Гражданин Никто 2019 смотреть онлайн



Гражданин Никто 2019

Дата выхода: 15.06.2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Владимир Янковский.
Всего серий: 20.
Иван Оганесян, Ирина Пегова, Антон Макарский, Елена Великанова, Александр Рапопорт, Мария Козакова, Александр Головин, Михаил Ефремов, Сергей Калантай, Фёдор Гуринец, Владимир Мельник, Олег Чугунов, Валентина Пугачёва, Алиса Лукшина, Владимир Гончаров сыграли главные роли.

Фильм Гражданин Никто 2019 смотреть все серии подряд онлайн на Россия 1.

Детективное кино на Втором канале «Гражданин Никто 2019» это удивительная история про оперуполномоченного Орлова, который после серьезного ранения впал в комку и на протяжении двадцати лет находился в состоянии сна. Была потеряна всякая надежда, что он выживет и сможет полноценно двигаться, но случилось чудо. Спустя 20 лет он выходит из комы и оказывается в современном, высокотехнологичном мире, где у каждого человека есть сотовый телефон, машина, хорошая работа. За эти годы, мир шагнул в эпоху высоких технологий и для у человека, впервые видевшего эти изменения, естественно будет шок. Благодаря своему новому другу, Орлов постепенно возвращается жизни, привыкая пользоваться плодами развитого человечества. Каждый день он делает новые открытия и узнает о куче полезных гаджетов, которые облегчают жизнь человеку. Но, «Гражданин Никто 2019» не собирается жить обычной размеренной и спокойной жизнью, он мечтает отомстить своим обидчикам и завершить старые дела, которые он не закончил в прошлом.

Смотреть на России фильм Гражданин Никто онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Гражданин Никто 2019 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть сериал Гражданин Никто без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 15 июля начинается на втором канале Гражданин Никто 2019, детективная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям