Идеальный враг смотреть онлайн



Идеальный враг

Дата выхода: 2018
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Александр Рудько.
Всего серий: 16.
Дмитрий Ульянов, Мария Машкова, Александр Пашков, Роман Маякин, Мила Сивацкая, Александр Рудько, Дарья Трегубова сыграли главные роли.

Идеальный враг 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Идеальный враг 1-16 серию: Запутанная, детективная история, которая понравится почитателям напряженных многосерийных фильмов. История начинается с трагического происшествия, когда местные жители обнаруживают в реке затонувший автомобиль. Приехавшие криминалисты обнаруживают внутри автомобиля две жертвы хладнокровного преступления. После экспертизы, выясняется, что убитые не были знакомы и не имели общих дел, но что объединило их в этой драматичной ситуации. Родственники убитых начинают собственное расследование, чтобы найти виновных и наказать.

Фильм Идеальный враг включает в себя 16 серии

«Идеальный враг» был снят в 2018 году, но после показа набрал неплохие рейтинги, даже для тех, кто успел посмотреть это интересный и захватывающий фильм, будет приятно пересмотреть его снова. Женщина окажется женой бизнесмена, который вел не чистую игру в своем городе и может устранил ее, как ненужного свидетеля, а убитый мужчина – был следователь. Может он капал под бизнесмена и хотел разоблачить его.

Идеальный враг на Россия 1 (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Идеальный враг года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям