ИП Пирогова смотреть онлайн



ИП Пирогова

Дата выхода: 2019
Канал: Супер.
Режиссёр фильма: Антон Маслов.
Всего серий: 20.
Елена Подкаминская, Александр Панкратов-Черный, Данила Дунаев, Ксения Теплова, Александр Константинов, Василина Юсковец сыграли главные роли.

ИП Пирогова 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал ИП Пирогова 1-20 серию: Комедийная история с элементами драматизма, нам приготовил телеканал Супер. Главная героиня, которую звали Вера, попадает в непростую ситуацию. Живя с мужем, как за каменной стеной, она вела быт и надеялась на светлое будущее. Но в ее размеренную жизнь ворвались неприятные перемены, муж изменяет ей и простить такое Вера не в силах. Она разводится и не понимает, как он мог так с ней поступить. Главная героиня хрупкая, милая и очень заботливая девушка. Она не опускает руки и начинает работать не покладая сил, ведь ей нужны деньги на существование.

Фильм ИП Пирогова включает в себя 20 серии

Работа складывается хорошо и ее увлечение в кондитерском деле дает первые результаты. Она открывает ИП Пирогова и становиться настоящей бизнес леди. Теперь все верят в ее успех, но сердце девушки свободно и до сих пор болит. Она не обращает внимание на ухаживание и обходит стороной любые отношения, но однажды в ее жизнь врывается мужчина, который способен доказать ей, что не все мужики одинаковы.

ИП Пирогова на ТРК Супер (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно ИП Пирогова года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям