Я тоже его люблю смотреть онлайн



Я тоже его люблю

Дата выхода: 21.04.2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Вадим Саетгалиев.
Всего серий: 4.
Елена Полянская, Виктория Клинкова, Александр Соколовский, Елена Стефанская, Александр Гетманский, Александр Кобзарь сыграли главные роли.

Сериал Я тоже его люблю 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Я тоже его люблю онлайн 1-4 серия:

Очередная мелодрама от телеканала Росси 1, история не новая, но не плохо интерпретированная. Молодая девушка по имени Ася влюбляется в своего преподавателя и мечтает завести с ним роман, но тот не отвечает взаимностью и увлекается ее сестрой Алиной. На глазах у главной героини, у влюблённых закручивается роман, который плавно перерастает в чувства и на горизонте маячит свадьба. Ася тяжело переживает сложившуюся ситуацию. Спустя время свадьба происходит, но после бурного веселья и радостных празднеств, происходит беда. Невеста выбегает на дорогу и чудом не попадает под машину, ее спасает жених, рискуя собственной жизнью.

Фильм Я тоже его люблю включает в себя 4 серий

Дальше события разворачиваются еще стремительнее. Жених спасший невесту получает серьезные травмы и становится инвалидом. В семье начинается разлад, и Алина бросает мужа на произвол судьбы. Трогательная и ранимая Аля жалеет Егора и начинает ухаживать за ним, помогая и поддерживая морально. Сюжет банален, но от этого не менее интересный. Актерский состав смог передать эмоции главных героев достаточно выразительно, поэтому желаем Вам наслаждаться просмотром и сопереживать, надеясь на счастливый и добрый финал.

Я тоже его люблю на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Я тоже его люблю года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям