Сериал Холоп смотреть онлайн



Сериал Холоп

Дата выхода: 2020
Режиссёр фильма: Клим Шипенко.
Милош Бикович, Александра Бортич, Александр Самойленко, Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Олег Комаров, Ольга Дибцева, Кирилл Нагиев, Сергей Соцердотский, Софья Зайка сыграли главные роли.

Сериал Холоп смотреть 2020 в хорошем качестве без рекламы

Комедийная новинка отечественного производства «Холоп» это история одного парна по имени Григорий. Он рос в семье олигарха, ни в чем не нуждался, отдыхал в свое удовольствие. Распутный образ жизни сына настораживал отца, с каждым годом Гриша вляпывался в более серьезные приключения и точкой кипения стали последние правонарушения, за которые главному герою грозил реальный тюремный срок. Обеспокоенный отец призывает лучших психологов и актеров современности, историков и строителей для воссоздания деревенской усадьбы девятнадцатого века. Папа надеется, что сымитировав аварию сыну, ему удастся погрузить ребенка в прошлое, где ему будет выделена самая маленькая роль. Гриша просыпается в заброшенной деревушки в хлеву в старинном одеянии и думает, что это костюмированное реалити шоу, но с каждой минутой, он понимает, что его профессия раб и находится он в другом времени. Психологи имитируют и разыгрывают уникальные ситуации, чтобы вернуть Гришу с небес на землю и открыть в нем человеческое.

Смотреть онлайн Холоп сериал 2020 без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Сериал Холоп года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям