Хор смотреть онлайн



Хор

Дата выхода: 2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Алёна Райнер.
Всего серий: 12.
Олег Чугунов, Дарья Мазанова, Михаил Жигалов, Татьяна Орлова и Сергей Голомазов сыграли главные роли.

Хор 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Хор 1-12 серию: Первый канал приготовил настоящий подарок для зрителя, яркие воспоминания нахлынут на людей, помнящих восьмидесятые годы. Маленький, скромный мальчик с необычайными вокальными данными мечтает о большой сцене и постоянно репетирует со своей наставницей. Его мечта попасть в хор к известному мастеру и выступать на Песне года. Сверстники, друзья не разделяют его увлечения и всячески пытаются отговорить его от этой затеи. Наперекор судьбе, сложным обстоятельствам Юра продолжает упорно трудится и идти к намеченной цели.

Фильм Хор включает в себя 12 серии

У руководителя хора, тоже имеются проблемы, уже несколько раз он терпел поражение и разваливал коллектив. Судьба подарила ему последний шанс, вместе с юным дарование Юрой, теперь хор имеет все шансы победить и стать лучшим на всероссийском конкурсе. Вас ждет приятное, доброе, сентиментальное кино, с прекрасной игрой, молодыми артистами, вы окунетесь в атмосферу прошлого и проникнитесь периодом 80-х годов. Желаем приятного просмотра.

Хор на Первом (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Хор года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям