Хорошая жена смотреть онлайн



Хорошая жена

Дата выхода: 2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Станислав Либин.
Всего серий: 20.
Дмитрий Миллер с Мариной Зудиной и Александром ДомогаровымПавел Табаков с Юлией Хлыниной, сыграли главные роли.

Хорошая жена 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Хорошая жена 1-20 серию: Новая жизненная история про прекрасную, умную девушку по имени Алиса, которая после окончания вуза не пошла работать по специальности, юристом, а решила стать домохозяйкой. Хорошая жена умеет ждать любимого мужа с работы, воспитывать детей, заниматься уборкой и прочими бытовыми делами. Все было хорошо и прекрасно до тех пор, пока ее муж не потерял работы. Он был прокурором, получал хорошую зарплату и привык себе ни в чем не отказывать. Его с позором увольняют и работать по своей профессии он больше не может, теперь вся надежда на главную героиню, которая пытается всеми силами устроится на работу.

Фильм Хорошая жена включает в себя 20 серии

После долгих поисков работы, Алиса устраивается в фирму к своему знакомому, но приключения и сложности только начинаются, она была уверена, что ее багаж знаний поможет ей работать юристом, но как оказалось практика сильно отличается от теории. Она применяет все силы, чтобы влиться в коллектив, понять основные принципы и подводные камни профессии и сделать свою жизнь счастливой. Желаем приятного просмотра и надеемся, Вам все понравится.

Хорошая жена на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Хорошая жена года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям