Хранители 1 сезон смотреть онлайн



Хранители 1 сезон

Дата выхода: 2019
Страна: США.
Режиссёр фильма: Стеф Грин, Николь Кэссел, Андрий Парекх.
Всего серий: 8.
Яхья Абдул-Матин II, Christie Amery, Эделейд Клеменс, Фрэнсис Фишер, Луис Госсет мл., Эндрю Ховард, Джереми Айронс, Дон Джонсон, Реджина Кинг, Джейкоб Минг-Трент сыграли главные роли.

Сериал Хранители 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Хранители онлайн 1-8 серия:

Ожидаемая фантастическая новинка «Хранители» поведает историю о супергероях, которые решили защищать мир, а теперь собираются защищать себя от людей. Все началось с того, что люди с сверх способностей не стали использовать их во вред человечеству, а занимались тем, что ловили преступников, предотвращали преступления. Но в один миг все изменилось. Они стали не нужны и люди посчитали их опасными для общества, создали группу людей из отъявленных головорезов, для истребления супергероев.

Фильм Хранители включает в себя 8 серий

Но сверх люди решили тоже объединиться в группу и противостоять из последних сил и если они победят, то изменят правила игры и хранители станут управлять миром. Обязательно посмотрите эту мистическую новинку. Желаем приятного просмотра.

Хранители (2019) смотреть сериал онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серию в hd качестве

Важно: В плеере можно Хранители 1 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям