Комната старинных ключей сериал смотреть онлайн



Комната старинных ключей сериал

Дата выхода: 2019
Канал: ТВЦ.
Режиссёр фильма: Антон Павлючик.
Всего серий: 4.
Евгений Пронин, Алексей Вакулов, Светлана Смирнова-Кацагаджиева, Владимир Колганов, Анна Христич, Филипп Азаров, Аркадий Шароградский, Андрей Родимов, Елена Купрашевич, Варвара Гусинская, Светлана Селезнёва сыграли главные роли.

Детективное кино на ТНТ канале «Комната старинных ключей» это удивительная история про одного загадочного человека по имени Анжей. Странность этого персонажа заключалась в его способности помогать людям. На протяжении долгих лет, он жил в старинном замке, куда удавалось попасть немногим. Шли к нему люди с проблемами, а главный герой помогал их решать самым непосредственным способом. В его коллекции насчитывалось много ключей, которые он собирал. Выслушав проблему он давал клиенту один из ключей и в жизни потерпевшего менялось все в лучшую сторону. Два детектива решают разгадать загадку Анжея и прикинувшись очередными клиентами попадают в его замок. «Комната старинных ключей» для сыщиков становиться непреодолимым препятствием. Попасть в нее не получается, а Анжей исчезает бесследно. Теперь друзья тратят все свое свободное время, применяя методы дедукции, что бы понять специфику работы этой загадочной личности.

Смотреть на ТВЦ сериал Комната старинных ключей онлайн 1,2,3,4 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Комната старинных ключей сериал года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям