Консультант 2 сезон смотреть онлайн



Консультант 2 сезон

Дата выхода: 20.05.2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Дмитрий Коробкин.
Всего серий: 10.
Кирилл Кяро, Максим Дрозд, Светлана Иванова, Екатерина Вуличенко, Елена Великанова, Владимир Матвеев сыграли главные роли.

Сериал Консультант 2 сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Консультант 2 сезон онлайн 1-10 серия:

Вячеслав Широков профессиональный криминалист, с большим опытом работы, он раскрыл много громких дел, одно из последних было связано с серийным убийцей, который держал в страхе целый город. Слава ответственный работник, эмоциональный и с чувством юмора. Его деятельность связана с бесконечной опасностью, но правда всегда оказывается на его стороне. Разобравшись с последним делом, где он оправдал обвиняемого, которого судили за зверские убийства, он принимается за еще более интересное дело. Консультант это многосерийный сил с захватывающим сюжетом, который далее развивается вокруг одной известной певицы.

Фильм Консультант 2 сезон включает в себя 10 серий

Але Репина – известная поп-артистка, которой угрожает смертельная опасность и главный герой берет ее под свою защиту. Он отправляется с ней в концертный тур, что бы разоблачить еще одного серийного убийцу, который медленно, но верно подбирается к своей жертве. Страсти накаляются и количество погибших девушек, похожих на поп-диву Алену Репину растет. Маньяк задает правила игры, а Вячеслав должен раскусить его планы и выйти на след. Интрига будет наблюдаться на протяжении всего времени просмотра, а развязка удивит своим концом. Желаем приятного просмотра, оставайтесь с нами и следите за новинками.

Консультант на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Консультант 2 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Премьера оказалась на столько успешной, что создатели задумывают снимать продолжение 3 сезон, сюжет будет примерно в таком же ключе, содержание можно прочитать на нашем сайте, также посмотреть трейлер в качестве 1080 на 1тв.
Admin
Admin
Смотрите Консультант 10 серию онлайн, которая доступна на нашем сайте в хорошем качестве.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям