Коп смотреть онлайн



Коп

Дата выхода: 27.05.2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Дмитрий Блохин.
Всего серий: 8.
Анна Снаткина, Кирилл Зайцев, Прохор Дубравин, Сергей Угрюмов, Николай Козак, Анатолий Горячев, Екатерина Маликова, Дмитрий Блохин сыграли главные роли.

Сериал Коп сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Коп 8 сезон онлайн 1-8 серия:

Отечественный многосерийный фильм от Первого канала расскажет историю двух молодых ребят образцовых полицейских, которые меняют родные страны и занимаются совершенствованием собственной карьеры, по обмену опытом. Наш соотечественник приезжает в Америку и благодаря собственной смекалки, трудолюбию, аналитическому мышлению, быстро справляется с поставленными задачами и раскрывает несколько серьезных криминальных дел. Он чувствует себя достаточно уверенно, в отличии от его коллеги из Америки, который прибывает на стажировку в Россию.

Фильм Коп включает в себя 8 серий

Джон, как и все иностранцы, прибывая в нашу великую и могучую страну сталкиваются с колоритными особенностями, которые способны взорвать мозг человеку, не говоря уже о наших традициях, гостеприимстве и особенностях разговорной речи. Ему дают в помощницы красивую, обворожительную девушку, по имени Василису, с которой в дальнейшем она начинает плотную работу по поимке опасной банды и преступников. Вмести они пройдут нелегкий, но довольно веселый путь, сблизятся, подружатся и найдут общий язык. Разоблачение преступной группировки, специализировавшейся на нападении иностранных граждан, становится их главной задачей.

Коп на Первом (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Коп года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Смотрите 7,8 серию онлайн, которая доступна на нашем сайте в хорошем качестве.


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям