Коп на первом 1 смотреть онлайн



Коп на первом 1

Дата выхода: 2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Дмитрий Блохин.
Всего серий: 8.
Анна Снаткина, Кирилл Зайцев, Прохор Дубравин, Сергей Угрюмов, Николай Козак, Анатолий Горячев, Екатерина Маликова, Дмитрий Блохин сыграли главные роли.

Сериал Коп смотреть все серии подряд онлайн в HD со Снаткиной.

Новый детективный сюжет «Коп» на первом от Александра Цекало перенесет Вас в наши дни, где американский полицейский приедет по обмену опытом в России. Из-за отсутствия денег поселится в квартире следователя, который в последствии станет его напарницей. Девушка симпатичная, образованная, решительная и живет с сыном, после неудачного брака. Американский сотрудник внутренних дел потихоньку вникает в российские реалии, влюбляется в напарницу, а начальство переводит их в специальный отдел по раскрытию преступлений связанных с иностранными гражданами.

Фильм Коп без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Удачная история, смогла найти почитателей и стала популярной благодаря прекрасной актерской игре Анны Снаткиной. Красивые эпизоды, захватывающие погони и разборки в стиле американского ковбоя. Желаем приятного просмотра и надеемся Вам понравится этот детектив с элементами юмора.

Смотреть на первом сериал Коп онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии

Важно: В плеере можно Коп на первом 1 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Правдивый отзыв и первые впечатления от просмотренного. В целом выбранный жанр считается золотой серединой. Детективные истории с элементами юмора всегда смотрятся легко и не вызывают отторжения у зрителя. Большим минусом, я считаю является утрирование и преувеличение работы наших правоохранительных органов.

 Те, кто в действительности сталкивался с тем, как происходит следственный процесс, дознание, выезд на место, поиск улик и так далее, будут в душе смеяться над увиденным. Естественно сценарий должен привлекать зрителя и такие актеры, как Анна Снаткина, прекрасно справляются с поставленными задачами, но визуально это не отражает реальность событий современной российской полиции.
Admin
Admin
Премьера оказалась на столько успешной, что создатели задумывают снимать продолжение 2 сезон, сюжет будет примерно в таком же ключе, содержание можно прочитать на нашем сайте, также посмотреть трейлер в качестве 1080 на 1тв.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям