Крепостная 2 сезон смотреть онлайн



Крепостная 2 сезон

Дата выхода: 2019
Канал: ТРЦ Украина.
Режиссёр фильма: Максим Литвинов.
Всего серий: 24.
Екатерина Ковальчук, Михаил Гаврилов, Алексей Яровенко, Станислав Боклан, Юлия Ауг, Ольга Сумская, Алина Коваленко сыграли главные роли.

Сериал Крепостная 2 сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Крепостная 2 сезон онлайн 1-24 серия:

История перенесет Вас во времена крепостного права, главная героиня Екатерина работает в доме богатого помещика и мечтает о свободной жизни. Ее судьба драматична, как и судьбы других людей не способных заниматься тем, чем им нравиться. Несмотря на то, что она крепостная, она не является неотесанной работягой. Крестная занималась ее воспитанием и дала прекрасное образование. Как ни старалась Катерина изменить свою судьбу от хозяев она получала только упреки и ненавистные взгляды.

Фильм Крепостная 2 сезон включает в себя 24 серий

Поняв, что больше терпеть издевательства нет силы, девушка решается на побег. Теперь ее ждут новые проблемы и испытания. За побег крепостная может быть сурово наказан, да и где, найти людей способных приютить ее и защитить. Екатерина надеется, что ей повезет преодолеть все тяготы, выпавшие на ее хрупкие плечи и стать свободной, как ветер.

Крепостная 2 сезон на ТРК Украина (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Крепостная 2 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям