Крылья империи смотреть онлайн



Крылья империи

Дата выхода: 10.07.2019
Канал: Первый 1.
Режиссёр фильма: Игорь Копылов.
Всего серий: 12.
Милош Бикович, Ксения Лукьянчикова, Юрий Колокольников, Григорий Некрасов, Александр Бухаров, Александр Лыков, Даниил Кокин, Вячеслав Чепурченко, Михаил Елисеев, Екатерина Проскурина сыграли главные роли.

Сериал Крылья империи смотреть все серии подряд онлайн на Первом.

Военное кино на Первом канале «Крылья империи» покажет историю большой любви, которая зародилась между княгиней Софьей и офицером, в непростые для нашей страны времена. Вы перенесетесь в 1917 год, первая мировая война набирает обороты, и нехватка модернизированного оружия и техники не позволяли армии бороться с полной отдачей. Империя трещала по швам из-за массовой агитации, которой занимались заграничные шпионы. Основной их задачей, была раскачка рабочего класса. В головы простых рабочих вкладывалась информация о возможности другой жизни, путем свержения царя и монархического режима. В народе зрели бунты, и действующая власть бросала все силы и средства для предотвращения революции. Война осложняла этот процесс. Армии не хватало самолетов и необходимо было строить цеха и вкладывать колоссальные средства в развитие этого нового направления. «Крылья империи» были на волоске от слома. Главные герои испытывают к друг другу не просто симпатию, а настоящую крепкую любовь и на протяжении всей картины, они докажут себе и окружающим, что для настоящей любви нет преград.

Смотреть на Первом сериал Крылья империи онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Крылья империи года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Не пропустите новые серии, которые начнутся с 10 июля на первом канале. В среду 1,2 серия, во четверг - 3,4
Admin
Admin
Не пропустите завтра 1,2 серия с Анной Банщиковой
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм  Крылья империи без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Admin
Admin
с 10 июня начинается на первом канале Крылья империи, фантастическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям