Куба 2 сезон смотреть онлайн



Куба 2 сезон

Дата выхода: 2019
Страна: нтв .

Режиссёр фильма Куба 2 сезон: Дмитрий Коробкин
Всего серий: 24.
Алексей Макаров, Екатерина Никитина, Митя Лабуш, Константин Житинев, Александр Лыков, Владимир Стеклов, Елена Сафонова, Мария Голубкина, Константин Быков, Евгений Зеленский, Татьяна Яхина, Вячеслав Бондарчук, Александр Сергеев сыграли главные роли.

Сериал Куба 2 сезон смотреть все сезоны подряд онлайн в HD.

Для тех, кто собрался у экранов, что бы узнать продолжение детективной истории «Куба 2 сезон», напомним, что было с главным героем в первой части. Он служил в горячей точке т проливал кровь за Родину и любимую жену, которая ждала его из длительной служебной командировке. Он верил, что война закончится и по прибытию домой, его жизнь станет спокойной и размеренной. Но вернувшись он узнает страшную новость, его жена изменяет ему с его же командиром части. Пережить предательство для вояки не считается возможным, и он покидает город, босая жену.

Фильм Куба 2 сезон без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Он отправляется в родной городок, где вырос, в поисках работы и новых отношений. Именно они у него и начинаются с местной красавицей, которая помогает ему забыть линую трагедию и избавляет его от мыслей о войне. В городе орудуют криминальные авторитеты, которые не дают спокойно вести бизнес брату его девушки, и наш главный герой решает помочь ему с проблемой. Он выходит на тропу войны и собирается очистить город от беспредела. Надеемся, что лента "Куба 2 сезон" окажет на Вас неизгладимое впечатление

Смотреть на нтв сериал Куба 2 сезон онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24 сезон

Важно: В плеере можно Куба 2 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям