Кухня: Война за отель смотреть онлайн



Кухня: Война за отель

Дата выхода: 2019
Канал: ТНТ.
Режиссёр фильма: Евгений Шелякин.
Всего серий: 13.
Дмитрий Нагиев, Дмитрий Назаров, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Валерия Федорович, Михаил Башкатов, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина, Василиса Немцова, Ирина Темичева, Мария Ульянова, Борис Дергачев, Гурам Баблишвили, Александр Ляпин, Алексей Гришин, Алина Алексеева сыграли главные роли.

Сериал Кухня: Война за отель смотреть все серии подряд онлайн на СТС

Веселое кино на СТС канале «Кухня: Война за отель» история о том, как Дмитрий Нагиев планирует купить в Сочи отель и сделать из него жемчужину региона, с шикарным рестораном и старой командой поваров. Но, его бывшая супруга Элеонора вовремя узнает эту новость из рекламы и стремительно переезжает из Европы для приобретения этой гостиницы. Теперь между бывшими супругами начинается ожесточенная война за отель. В картине примут участие старые полюбившиеся герои, которых Вы все знаете по предыдущим частям, но появятся и новые персонаже, еще более комичные и эпатажные. Противостояние будет набирать обороты и двое злейших врагов пойдут на все, лишь бы купить этот объект. Эля выкупив вперед здание, приглашает в помощь своего бывшего мужа Баринова, любимую дочку и бармена, официантов и начинает непростую работу по восстановлению статуса и привлечению клиентов. «Кухня: Война за отель» обязательно придется по душе тем, кто следил за этой историей на протяжении долгих лет и влюбился в сценические образы актеров.

Смотреть на СТС сериал Кухня: Война за отель подряд онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Кухня: Война за отель года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Кухня: Война за отель без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотр
Admin
Admin
в 2020 году начинается на стс канале Кухня: Война за отель, смешная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям