Сериал Легенда Феррари смотреть онлайн



Сериал Легенда Феррари

Дата выхода: 2019-2020
Канал: Телеканал Первый.
Режиссёр фильма: Константин Максимов.
Всего серий: 4.
Ольга Погодина, Павел Делонг, Константин Крюков, Николай Добрынин, Александр Бухаров, Сергей Горобченко, Дмитрий Исаев, Поля Полякова, Ева Авеева, Евгений Березовский, Михаил Химичев сыграли главные роли.

Сериал Легенда Феррари смотреть 2020 в хорошем качестве без рекламы

Историческая мелодрама на Первом «Легенда Феррари» это история, которая берет свое начало в годы Октябрьской революции. Годы кровавого противоборства и глобальных внутренних проблем в стране. Война между красными и белыми набирала стремительный оборот и каждый мечтал отстоять свою позицию. Главная героиня, Елена Голубовская отправляется в Крым, для совершения очень опасной миссии, ей необходимо любой ценой ликвидировать барона Врангеля, который в те годы возглавлял белы. Для маскировки Елена получает новую фамилию Феррари и выдает себя за поэтессу. Ее напористый характер и многолетний опыт работы позволяет ей быстро внедриться в окружение барона и начать действовать. Вы узнаете, как сложится судьба главной героини, какие неприятности выпадут на ее хрупкие плечи и с каким достоинством, она будет отстаивать политические интересы своей власти. Очень интересное кино, которое советуем посмотреть всем, качественная, натуральная игра, замечательные декорации и костюмы. «Легенды Феррари» помогут Вам проникнуться временем эпохи Имперской России, когда судьбы страны висела на волоске от гибели.

Смотреть онлайн Легенда Феррари сериал 2020 без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Сериал Легенда Феррари года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям