Лихач смотреть онлайн



Лихач

Дата выхода: 2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Григорий Жихаревич.
Всего серий: 16.
Олег Чернов, Дарья Юргенс, Владимир Ярош, Иван Паршин, Антон Гуляев, Дарья Циберкина сыграли главные роли.

Лихач 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Лихач 1-16 серии: Многосерийный фильм от НТВ, главным героем которого является Сергей. Он работает в полиции и на его счету десятки пойманных преступников, сотни раскрытых дел. Его основной чертой характера является неудержимость. Не смотря на то, что он работает на такой ответственной и серьезной должности, адреналин и чувство свободы не покидают его. Он постоянно впутывается в сложные ситуации, ловит отчаянных бандитов и вершит правосудие, он обожает скорость и лихачит по полной на дорогах родного города. Ему неоднократно предлагали повышение и рост по карьерной лестнице, но сидеть в кресле и протирать штаны, перебирая бумажки – это не его. .

Фильм Лихач включает в себя 16 серий

На протяжении всех серий «Лихач» будет бороться с криминалом и пытаться вывести врагов на чистую воду, у него много друзей и знакомых, на которых можно положиться, но самым родным, он считает свое служебное оружие и мотоцикл, который ежедневно мчит его на встречу новым уголовным делам. Желаем приятного просмотра и надеемся, что Вам понравиться это детективное кино с элементами драмы.

Лихач на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Лихач года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям