Лихач 2019 смотреть онлайн



Лихач 2019

Дата выхода: 19.05.2019
Канал: нтв.
Режиссёр фильма: Андрей Коршунов.
Всего серий: 16.
Никита Панфилов, Артур Мкртчян, Мария Сандлер, Иван Васильев, Игорь Качаев, Денис Пьянов, Ольга Павлюкова, Игорь Головин, Ульяна Никулина, Александра Камчатова, Дмитрий Быковский-Ромашов сыграли главные роли.

Сериал Лихач смотреть все серии подряд онлайн на нтв.

Детективное кино на НТВ «Лихач 1 сезон» новинка, которую обязательно следует посмотреть. Главный герой получил такое прозвище не спроста. Он работает в службе внутренних дел и занимается поимкой опасных преступников. Главным напарником вояки является его мотоцикл. Благодаря ему он быстро передвигается по городу, занимаясь розыскной деятельностью. За плечами опера много раскрытых дел и пойманных преступников, но зло не дремлет и ежедневно, ему необходимо рисковать собственной жизнью, чтобы обеспечивать безопасность города. Работая в убойном отделе приходится иметь дело с разного рода бандитами, есть целые преступные группировки, оборотни в погонах, наркоторговцы и маньяки. Дело происходит в Сочи. Сергей профессионал своего дела, он мастерски распутывает уголовные дела, берет след и сажает за решетку преступников. «Лихач» в новом сезоне обещает появиться не один, а с коллегой, который будет помогать ему по службе, да и в личной жизни главного героя намечаются перемены.

Смотреть на НТВ сериал Лихач онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Лихач 2019 года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям