Любовь не по правилам смотреть онлайн



Любовь не по правилам

Дата выхода: 2019
Страна: Россия 1 .

Режиссёр фильма Любовь не по правилам: Евгений Звездаков
Всего серий: 4.
Мария Куликова, Фёдор Лавров, Марк Богатырёв, Данил Акутин, Алиса Лозовская, Мария Шумакова сыграли главные роли.

Сериал Любовь не по правилам смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Мелодрама «Любовь не по правилам» новинка от телеканала россия 1. Главная героиня выросла в семье медиков и по окончании школы с радостью пошла учиться в медицинский институт и на выходе стала квалифицированным хирургом. Работая в клиники, она освоила инновационные методы и выполняла сложные операции. Карьера шла в гору, и она быстро стала востребованным специалистом, к которому выстраивались очереди. У нее был замечательный муж, в дальнейшем родилась дочь. Жизнь складывалась наилучшим образом и ее счастью не было придела.

Фильм Любовь не по правилам без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Но в один прекрасный день страшная новость повергает главную героиню в шок. Ее муж встречается с любовницей и собирается разводиться. Все рухнуло в одночасье. Но беда не приходит одна, и она попадает в аварию. Муж по началу отказывается от нее и собирается уйти к любовнице, но, когда узнает, что за его женой ухаживает другой мужчина, пытается вернуться в семью и восстановить отношения. Надеемся, что лента " Любовь не по правилам " окажет на Вас неизгладимое впечатление

Смотреть на россия 1 сериал Любовь не по правилам онлайн 1,2 серии

Важно: В плеере можно Любовь не по правилам года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Любовь не по правилам без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям