Морская полиция: Новый Орлеан 5 сезон смотреть онлайн



Морская полиция: Новый Орлеан 5 сезон

Дата выхода: 15.04.2019
Канал: Амедиа.
Режиссёр фильма: Джеймс Хейман.
Всего серий: 20.
Скотт Бакула, Лукас Блэк, Роб Керкович, Си Си Эйч Паундер, Дэрил Митчелл, Shalita Grant сыграли главные роли.

Сериал Морская полиция: Новый Орлеан 5 сезон 2014 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Морская полиция: Новый Орлеан 5 сезон онлайн 1-20 серия:

Один из лучших многосерийных, детективных боевиков, который можно пересматривать спустя годы. История про сплоченную команду, полицейских, которые работают в Новом Орлеане, ловят преступников и делают это, довольно неплохо. На счету ребят из морской полиции сотни раскрытых преступлений, пойманных преступников. Но последнее дело будет стоить и многого. В их городе совершается громкое убийство, которое создает серьезный резонанс и распутать клубок интриг под силу только профессионалам из команды ВМС США.

Фильм Морская полиция: Новый Орлеан 5 сезон включает в себя 20 серий

Морская полиция в Америки – это типа российского спецназа, они занимаются особыми делами, где требуется индивидуальный подход, высокие навыки, большой опыт работы. Там другая ответственность, обычно она связана с защитой граждан, преступлениями должностных лиц и прочими спец операциями. В Новый Орлеан прилетает известный конгрессмен, которого убивают при странных обстоятельствах, и теперь это будет расследовать специальный отдел по борьбе с преступностью.

Морская полиция: Новый Орлеан 5 сезон на Россия 1 (2014) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Морская полиция: Новый Орлеан 5 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям