Мухтар Новый след смотреть онлайн



Мухтар Новый след

Дата выхода: 2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Наталия Микрюкова.
Всего серий: 171.
Владимир Фекленко, Николай Рябычин, Светлана Брюханова, Алексей Моисеев, Александр Воеводин, Надежда Анципович, Оксана Сташенко, Евгений Токарев сыграли главные роли.

Мухтар Новый след 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Мухтар Новый след 1-171 серия: Легендарный многосерийный фильм, который радует зрителя на протяжении долгих лет. Мухтар – это дрессированная овчарка, которая помогает главному герою и его команде заниматься раскрытием самых запутанных преступлений. Она добрая, умная, и трудолюбивая, имеет характер и ее невозможно подкупить. Последняя боевая операция прошла не очень удачно, и собака получила тяжелое ранение защищая своего любимого хозяина, его кстати, перевели в другой город. Теперь необходимо заново обрастать связями, знакомствами и приниматься за нелегкую работу следователя. На протяжении всех серий, Мухтар ведет себя, как преданный друг и защищает свое хозяина, не беспокоясь о своей жизни. После реабилитации он снова встанет на путь поимки преступников и им не следует ожидать пощады.

Фильм Мухтар Новый след включает в себя 171 серий

Вас ожидают новые расследования, убийства, погони, интриги. Интересное детективное кино с элементами юмора, порадует Вас своей ненавязчивостью и лёгкостью, смотрится он на одном дыхании. Мы желаем Вам приятного просмотра и надеемся, что Новый след не оставит Вас равнодушным.

Мухтар Новый след на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Мухтар Новый след года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям