Мылодрама 2 сезон смотреть онлайн



Мылодрама 2 сезон

Дата выхода: 2019
Канал: Пятница.
Режиссёр фильма: Илья Куликов.
Всего серий: 12.
Сергей Бурунов, Григорий Калинин, Маруся Климова, Юрий Грубник, Ростислав Бершауэр, Анна Котова-Дерябина, Ольга Дибцева, Кирилл Мелехов, Сергей Штатнов, Павел Мисаилов сыграли главные роли.

Сериал Мылодрама 2 сезон смотреть все серии подряд онлайн на Пятнице.

Смешное кино на канале Пятница «Мылодрама 2 сезон» это продолжение нашумевшей истории, в которой главный герой, неудачник и растяпа, устраивается на телеканал, в креативного директора. Случилось это не спроста, канал необходимо было закрыть, разорить, чтобы опустить акции и скупить их в тихую. Для хитрого плана подходил человек с недалекими способностями, по замыслу злоумышленников, он должен был опустить рейтинги канала, глупыми и неудачными шоу и провальными эфирами. Но наш главный герой подошел к новой специальности творчески и решительно. Каждый новый проект становился популярным и рейтинги телеканала пошли в верх, а, следовательно, и акции. Для людей, поставивших новичка у руля это стало настоящей трагедией. В новой части «Мылодрама 2 сезон» Вы узнаете, что произойдет с полюбившимся героем, который начинал работать на заправке и по воле судьбы возглавил работу на тв. Сергей Бурнов один из лучших комедийных актеров современности не просто украсил этот проект, а стал его изюминкой.

Смотреть на Пятнице сериал Мылодрама 2 сезон онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Мылодрама 2 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм  Мылодрама 2 без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
в 2019 году начинается на канале пятница Мылодрама 2 сезон, юмористическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям