Наследие 1 сезон смотреть онлайн



Наследие 1 сезон

Дата выхода: 2019
Канал: США.
Режиссёр фильма: Крис Грисмер
Всего серий: 16
Даниэль Роуз Расселл, Мэттью Дэвис, Кайли Брайант, Дженни Бойд, Ария Шахгасеми, Пейтон «Алекс» Смит, Куинси Фаус, Арчи Фолтинович сыграли главные роли.

Сериал Наследие 1 сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Наследие 1 сезон онлайн 1-16 серия:

Мистический многосерийный фильм, который обязательно понравится любителям фэнтези и ужасов. Главная героиня девушка по имени Хоуп является дочерью вампира и человека, но в отличии от своих сверстников она обладает нечеловеческими способностями. Они стали проявляться у девушки, еще в юные годы и очень часто не контролируемо. Сейчас же в городе была организована школа для людей со сверх способностей, в нее входили оборотни, ведьмы, колдуны и прочие ребята, которых было необходимо научить управлять собственными силами и использовать их нужное русло.

Фильм Наследие 1 сезон включает в себя 16 серий

. Наследие перенесет Вас в уникальное место, где царят магия, где злые силы постоянно хотят уничтожить людей и встать у руля правления, но хрупкая девушка Хоуп постарается помешать этим планам обрести счастье, семью и любовь. Обязательно уделите этой саге немного своего времени, она подойдет для любого возраста.

Наследие 1 сезон на Амедиа (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Наследие 1 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям