Нюхач 4 сезон смотреть онлайн



Нюхач 4 сезон

Дата выхода: 2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Артем Литвиненко.
Всего серий: 8.
Кирилл Кяро, Иван Оганесян, Николай Чиндяйкин, Мария Аниканова, Агне Грудите, Нина Гогаева, Евгений Черников, Артём Позняк, Дарья Орехова. сыграли главные роли.

Сериал Нюхач 4 сезон смотреть все серии подряд онлайн на Первом

Детективное кино на Первом канале «Нюхач 4 сезон» история о молодом детективе, который обладает уникальной способностью по запаху определять ход событий, которые происходили в момент преступления. Такой дар помогает увеличить раскрываемость в разы, его обоняние – это дар, способный за считанные секунды восстановить хронологию событий, сузить круг подозреваемых и быстро найти виновного. У главного героя была семья, но все изменилось, когда жена ушла от него, а сын перестал слушаться. Он остался один и полностью погрузился в работу. В скором времени у него появляется молодой и амбициозный напарник, который помогает в работе и становиться настоящей опорой и другом. «Нюхач 4 сезон» занимается расследованием сложным и запутанных дел, для него нет ничего невозможного, сотни раскрытых дел, если бы ему удалось решить проблемы личного характера, то жизнь заиграла бы новыми красками.

Смотреть на Первом сериал Нюхач 4 сезон век онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Нюхач 4 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Нюхач 4 сезон без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотр
Admin
Admin
в 2020 году начинается на Первом канале Нюхач 4 сезон, детективная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям