Осколки смотреть онлайн



Осколки

Дата выхода: 19.07.2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Николай Каптан, Игорь Забара.
Всего серий: 16.
Наталия Антонова, Александр Дьяченко, Татьяна Черкасова, Валерия Бурдужа, Аглая Тарасова, Анна Дулова, Кира Кауфман, Дмитрий Пчела, Алексей Одинг, Валерий Кухарешин, Борис Хвошнянский, Юлия Куварзина сыграли главные роли.

Сериал Осколки смотреть все серии подряд онлайн на Россия 1.

Драматическое кино на Россия 1 канале «Осколки» это история одной семьи, жизнь которой изменится в одночасье. Глава семьи Прокопьевых обеспеченный бизнесмен живет вместе с супругой и воспитывает пятнадцатилетнюю дочь Варвару. Девочка растет в роскоши, достатке, ни в чем себе не отказывая, она окружена любовью, заботой и лаской, любящих родителей. Родители узнают страшную новость о том, что их дочка не является родной. Подмена случилась в роддоме случайно, медсестра перепутала малышей из-за похожих фамилий двух матерей, которые лежали рядом и рожали в одно время. Настоящая дочка Анна живет и воспитывается в бедной семье. Родители недолго думая знакомятся с ней. В шоковом состоянии находятся все члены семьи, особенно приемная дочь Варвара, которая не знает, как будут относиться к ней вырастившие ее люди. Круговорот событий должен разрешиться, но как будут взаимодействовать подростки, узнав о своих настоящих родителях, вернуться ли они к ним или останутся жить прежней жизнью. «Осколки» горечи будут разрывать сердца матерей, который на протяжении 15 лет воспитывали чужих детей. Вам предстоит узнать, каков будет финал этой запутанной истории.

Смотреть на Россия 1 сериал Осколки онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Осколки года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Не пропустите новые серии, которые начнутся с 21 августа на втором канале. В среду 3 серия, в четверг -  4
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Осколки без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 19 августа начинается на России 1 канале Осколки, драматическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям