Отчаянные смотреть онлайн



Отчаянные

Дата выхода: 2019
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Дарья Полторацкая.
Всего серий: 13.
Анна Снаткина, Анна Банщикова, Светлана Корчагина, Данила Якушев, Сергей Чонишвили, Александр Левин, Олег Тактаров, Сергей Комаров, Дмитрий Ермак, Максим Деричев, Александр Гришин, Юрий Батурин, Артём Сучков, Кузьма Сапрыкин, Денис Бузин, Илья Исаев, Александра Скачкова, Сандра Вострецова, Юлия Деллос, Дмитрий Ломакин сыграли главные роли.

Сериал Отчаянные смотреть все серии подряд онлайн на Первом

Драматическое кино на Первом канале «Отчаянные» история о двух девушках, которые стали заложниками криминальной разборки. До этой судьбоносной встречи, они жили порознь, их жизнь текла монотонно, бесперспективно и однообразно. Две одинокие женщины, не семейные, коротали день изо дня в надежде встретить своего любимого человека. Но жизнь преподнесла им суровое испытание. Однажды передвигаясь на трамвае по городу, они пересекаются на соседних сидениях и становятся заложниками увиденного преступления. Бандиты пытаясь замести следы, сажают девушек в багажник авто и увозят в неизвестном направлении, так происходит первое знакомство будущих подруг, а сблизит их не радостное известие, а общая беда. Их обвинят в преступлениях, к которым они не имеют отношения. «Отчаянные» героини пытаются выпутаться из клубка невезения самостоятельно, но что могут сделать две хрупкие и беззащитные женщины? Полагаясь на свои силы они будут бороться за свои права и счастье, перенося все тяготы сложившейся беды.

Смотреть на Первом сериал Отчаянные онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Отчаянные года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Не пропустите любимый фильм с Анной Снаткиной !!!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Отчаянные без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 7 октября начинается на Первом канале Отчаянные, драматическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям