Сериал Папик смотреть онлайн



Сериал Папик

Дата выхода: 2019-2020
Канал: Телеканал СТС.
Режиссёр фильма: Андрей Яковлев.
Всего серий: 8.
Станислав Боклан, Дарья Петрожицкая, Вячеслав Гиндин, Эльдар Кабиров, Сергей Сипливый, Михаил Кукуюк, Олеся Жураковская, Максим Максимюк, Екатерина Кистень, Вера Кобзарь, Ярослав Чорненький, Борис Книженко, Владимир Цывинский, Алексей Череватенко, Анастасия Чепелюк сыграли главные роли.

Сериал Папик смотреть 2020 в хорошем качестве без рекламы

Юмористическое кино на СТС «Папик» это новинка 2020 года, это история про мужчину пенсионного возраста, который после заката успешной актерской карьеры не смог себя реализовать и унывал сидя в своей старенькой квартире. В былые годы он был знатным кутилой, бешенная популярность, деньги и распутная жизнь, от всех этих удовольствий остался только ревматизм. Кроме безделья и бесконечных воспоминаний о бурной молодости, он занимался сведением счетов с долгами за коммунальные услуги. В итоге пенсионерская жизнь осточертела главному герою, и он решается закончить жизнь самоубийством. Решение принимается окончательное и бесповоротное, а перед смертью, он идет в парикмахерскую, покупает себе новенький костюм и отправляется в клуб. Там он знакомиться с молодой, привлекательной девушкой и весело проводит время. Девушка думает, то перед ней очередной багач. Бывший актер берет ее в оборот, и включает свой профессиональный талант на полную катушку, развязку Вы узнаете в финальной части.

Смотреть онлайн Папик сериал 2020 без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Сериал Папик года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям