Пес 5 сезон смотреть онлайн



Пес 5 сезон

Дата выхода: 15.07.2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Николай Каптан, Игорь Забара.
Всего серий: 20.
Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский, Светлана Зельбет, Ольга Морозова, Тарас Мельничук, Автандил Бежиашвили, Илья Прокопив, Виктор Григорьев сыграли главные роли.

Сериал Пес смотреть все серии подряд онлайн на НТВ.

Детективное кино на НТВ канале «Пес» это продолжение истории про Максима Максимова и его верного четвероногого напарника. Мужчина работал сыщиком расследую серьезные преступления, и пес помогал ему в этом, у него была любящая жена, много коллег и друзей, но в один миг всё исчезло. Череда неприятностей привела к тому, что Максим начал искать успокоение в бутылке и в скором времени замкнулся в себе. От него отвернулись все, включая супругу и только верный питомец остался преданным и незаменимым другом. Шло время и катясь вниз по наклонные лестницы главный герой опустился на дно. Собрав последние силы в кулак, он распутывает одно громкое дело и получает за это приличную сумму денег. Это был первый и единственный шанс вернуться к нормальной человеческой жизни и заняться любимой работой, с которой у него были связаны самые лучшие воспоминания. Максим воспользовался подарком судьбы и потихоньку стал браться за работу, а «Пес» стал помогать ему искать улики и выходить на злоумышленников. Работая в тандеме со своим питомцем, они стали известными на весь город

Смотреть на НТВ сериал Пес онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Пес 5 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Пес 5 сезон без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 15 августа начинается на НТВ канале Пес 5 сезон, драматическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям