Плащ и кинжал 2 сезон смотреть онлайн



Плащ и кинжал 2 сезон

Дата выхода: 2019
Канал: США.
Режиссёр фильма: Алекс Гарсиа Лопес, Пол А. Эдвардс.
Всего серий: 12.
Оливия Холт, Обри Джозеф, Глория Рубен, Дж.Д. Эвермор, Майлз Массенден, Ноэль Рени Берси, Андреа Рот, Эмма Лахана, Карл Лундстедт, Элли Матсумура.

Плащ и кинжал 2 сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Плащ и кинжал 2 сезон 1-12 серию: Фантастический многосерийный фильм американского производства поведает историю о двух молодых людях, которые наделены сверхъестественными способностями. Тэнди будучи маленькой девочкой пережала страшную трагедию, гибель любимого отца. В последнем сезоне Плащ и кинжал будет эпическая развязка, которая несомненна повергнет Вас в шок. Это нанесло ей тяжелейшую травму, которая останется с ней на всю жизнь. Однажды она откроет в себе дар пускать световые кинжалы.

Фильм Плащ и кинжал 2 сезон включает в себя 12 серии

В дальнейшем в ее судьбу ворвется молодой человек Тайрон, он тоже обладает способностью перемещаться во времени, но удивительно, что делать это он может в непосредственной близости с своей новой подругой. У них завязывается крепкая дружба, которая медленно, но верно начинает перерастать в глубокие чувства. Ребята еще не знают, как использовать свои способности, но понимают, что в мире не мало людей, кому пригодились бы их возможности, естественно использовать их в благих целях.

Плащ и кинжал 2 сезон на АМЕДИА (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Плащ и кинжал 2 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Смотрите 9 серию онлайн, которая доступна на нашем сайте в хорошем качестве.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям