Плохие парни навсегда фильм смотреть онлайн



Плохие парни навсегда фильм

Дата выхода: 2020
Режиссёр фильма: Адиль Эль Арби, Билал Фалла.
Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг, Паола Нуньес, Уилл Смит, Мартин Лоуренс, Ванесса Энн Хадженс, Александр Людвиг, Паола Нуньес сыграли главные роли.

Смотреть онлайн Плохие парни навсегда фильм (2020) в хорошем качестве HD, без рекламы.

Майк Лоури отъявленный кутила и бабник, он вечно влипает в передряги и лезет на рожон. Маркус Бёрнетт, его старинный товарищ, полная противоположность, он спокойный, живет размеренной жизнью и предпочитает не ввязываться в неприятности. Когда они работают в тандеме, то уравновешиваю друг друга и сплоченно решают поставленные задачи своего руководства. Они работают в отделе по расследованию преступлений и в этот раз у друзей появиться новый враг из прошлого. Бывший вояка даст о себе знать и заставит нервничать обоих. Их противник решает отомстить одному из друзей за смерть своего брата. Это бывший наемник, который безжалостен и не имеет страха, он отрешен и попытается осуществить задуманное, даже путем собственной жизни.

Плохие парни навсегда 2020 смотреть онлайн бесплатно

Важно: В плеере можно Плохие парни навсегда фильм года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям