Подкидыш смотреть онлайн



Подкидыш

Дата выхода: 1.04.2019
Канал: Перый.
Режиссёр фильма: Антон Борматов.
Всего серий: 12.
Антон Шагин, Тимофей Трибунцев, Аглая Тарасова, Евгений Антропов, Сергей Барковский, Семен Шкаликов, Николай Шрайбер, Владимир Глазков сыграли главные роли.

Сериал Подкидыш 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Подкидыш онлайн 1-12 серия:

Интересный детективный многосерийный фильм от первого калана в котором описывается история одного уникального жулика. Что бы сохранить свою шкуру и не угодить за решетку, скрываясь, он переезжает в Петербург. С ним происходит смешной казус, Подкидыш имея сходство с будущим начальником уголовного розыска, чудесным образом занимает его должность и начинает высиживать план по хищению необходимы уголовных дел из центрального склада. Как оказалось, актер он неплохой и вместо того, что быстро сменить место жительства, он затеивает играть по-крупному.

Фильм Подкидыш включает в себя 12 серий

Увлекательная идея, заманит Вас своей неординарностью, сюжет не банален, а это вызывает только чувство удовольствие от просмотра. У Вас будет замечательная возможность окунуться в 30-е года, прочувствовать атмосферу того времени, окунуться в эпоху. Главного героя на протяжении всех серий будет преследовать удача, но как сложится судьба, для этого авантюриста, узнать можно, только после просмотра последней серии.

Подкидыш на Первом (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Подкидыш года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям