Подсудимый смотреть онлайн



Подсудимый

Дата выхода: 22.04.2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Максим Бриус.
Всего серий: 16.
Дмитрий Паламарчук, Пётр Рыков, Елена Вожакина, Андрей Терентьев, Владимир Литвинов, Антон Гуляев, Мария Русских сыграли главные роли.

Сериал Подсудимый 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Подсудимый онлайн 1-16 серия:

Очередная детективная, остросюжетная история от телеканала НТВ, Главный герой следователь Андрей Климов оказывается заложником вопиющей ситуации. Теперь он- подсудимый. С провалом памяти, он обвиняется ы убийстве собственной жены и ребенка. Страшнейшего горе, смятение и боль поглощают главного героя, но сознание начинает постепенно возвращаться к нему, и он вспоминает свое последнее, не завершённое дело, в котором перешел дорогу очень влиятельным людям. Теперь главная задача Андрея распутать клубок, вереницы страшных событий и найти виновных в содеянном преступлении. Свою причастность к убийству, он даже не рассматривает. Он любил свою семью и пережить утрату близких для него станет сложнейшим испытанием всей его жизни.

Фильм Подсудимый включает в себя 16 серий

История набирает новые обороты, когда у Андрея включается память и он вспоминает, что вел расследование убийства одного директора. Предположительно в смерти директора был замешен его брат, на след которого вышел Андрей. Теперь необходимо собраться с силами, спрятать боль и страх новой жизни и попытаться найти виновного и уничтожить его, иначе можно получить длительный срок. Запутанная история заставит Вас окунуться в мир криминала, и беспредела. Сюжет будет держать в напряжении до развязки, а финал будет предсказуемым.

Подсудимый на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Подсудимый года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям