Полицейский с Рублевки 4 сезон смотреть онлайн



Полицейский с Рублевки 4 сезон

Дата выхода: 11.03.2019
Канал: ТНТ.
Режиссёр фильма: Илья Куликов.
Всего серий: 8.
Александр Петров, Александра Бортич, Сергей Бурунов, Татьяна Бабенкова, Софья Каштанова, Роман Попов, Ростислав Гулбис сыграли главные роли.

Полицейский с Рублевки 4 сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Полицейский с Рублевки 4 сезон 1-8 серия: Гроза рублевской преступности Григорий выходит вновь на опасное противостояние богатым беспредельщикам. На протяжении все серий он раскрывает серьезные и запутанные дела применяя свой искрометный юмор и всячески издеваясь над собственным начальством. Его жизнь на столько стремительна и непредсказуема, что он успевает побыть в тюрьме, в роле начальника, бандита. Его коллеги по цеху, такие еже отъявленные авантюристы, способные вляпаться в самые нелепые ситуации и подвергнуть собственную жизнь под угрозу смерти. Григорий это самый продвинутый и крутой полицейский с Рублевки, у него огромный опыт общения с местными жителями, которые возомнили себя «пупком планеты». В жизни главного героя появляется новая сотрудница Алиса, которая утешает его в тяжелые моменты расставания с девушкой.

Фильм Полицейский с Рублевки 4 сезон включает в себя 8 серий

Всех персонажей сериала ждут немыслимые приключения, запутанные убийства, встреча с коррупцией, но оставаться стоийкими и быть образцовыми полицейскими – это их кредо. Чего стоит сотрудник полиции – Мухич. Это гроза любого уголовного дела, а его начальник – самый злобный и привередливый. Желаем приятного просмотра и надеемся, что Вы останетесь довольные заключительными эпизодами этого многосерийного фильма.

Полицейский с Рублевки 4 сезон на ТНТ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Полицейский с Рублевки 4 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Премьера оказалась на столько успешной, что создатели задумывают снимать продолжение 5 сезон, сюжет будет примерно в таком же ключе, содержание можно прочитать на нашем сайте, также посмотреть трейлер в качестве 1080 на 1тв.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям