Сериал Поздний срок смотреть онлайн



Сериал Поздний срок

Дата выхода: 03.02.2020
Канал: Первый.
Режиссёр фильма: Павел Костомаров.
Всего серий: 8.
Любовь Толкалина, Александр Лазарев (младший), Кирилл Гребенщиков, Юрий Батурин, Олег Алмазов, Ксения Энтелис, Полина Кузьминская, Владимир Стеклов, Сергей Барковский, Дмитрий Гусев, Артём Мельничук, Александр Рапопорт, Юлия Томашевская сыграли главные роли.

Сериал Поздний срок смотреть 2020 в хорошем качестве без рекламы

Драматичное кино на Первом «Поздний срок» это новинка 2020 года, сюжет картины заключается в истории одной провинциальной девушки по имени Лера Смирнова. Она хорошо училась, была решительная и целеустремлённая. После окончания института поехала покорять Москву. Работа в редакции ее не прельщала и в кротчайшие сроки, она смогла реализовать небольшой проект и открыть собственное издание. Бизнес пошел в гору. Личная жизнь также складывалась прекрасно. Недавнее знакомство с самым известным журналистом перетекло в роман и свадьбу. Молодожены были бесконечно счастливы и еще более радостной вестью стала беременность главной героини. Жизнь преподнесла не мало приятных сюрпризов Лере, но однажды наступила черная полоса. Жизненная история оборачивается для нее настоящим испытанием. Муж Леры серьезно заболел и держался на грани между жизнью и смертью. Перед ней возник суровый выбор, который полностью изменит ее жизнь. Остросюжетная лента представлена в полном объеме, не пропустите новинку 2019 года.

Смотреть онлайн Поздний срок сериал 2020 без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Сериал Поздний срок года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям