Прыжок богомола смотреть онлайн



Прыжок богомола

Дата выхода: 2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Владимир Балкашинов.
Всего серий: 11.
Павел Чинарёв, Татьяна Лялина, Александра Никифорова, Яков Шамшин, Сергей Степанченко, Виктор Супрун, Анатолий Лобоцкий, сыграли главные роли.

Прыжок богомола 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Прыжок богомола 1-11 серию: Военный многосерийный фильм Прыжок Богомола, про советского разведчика, шпиона Константина Богомолова, который, в период войны был отправлен в Германию по специальному, секретному заданию. Он должен быть попасть в разведывательный центр немецких войск и выяснить замыслы врага, передавать секретную информацию. Дойдя до поставленной цели и внедрившись в штаб, добившись доверия он получает задание от немецкого руководства и направляется в свою страну, как контрагент. Его арестовывают, думая, что теперь он работает на фашистскую Германию и начинается разбор полетов, где главному герою приходится доказывать свою правоту, но сделать это будет не просто. .

Фильм Прыжок богомола включает в себя 11 серии

Константину приходится пойти на отчаянный поступок и бежать, у него нет больше времени оправдываться. Ему необходимо закончить начатое дело, война в самом разгаре и от его действий зависят тысячи жизней. Он, как настоящий герой, рискуя собственной жизнью, начинает борьбу против немецких шпионов и разведчиков. Очень интересный, захватывающий сюжет, который придется по душе любому возрасту.

Прыжок богомола на Россия 1 (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Прыжок богомола года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям