Психологини 1 сезон смотреть онлайн



Психологини 1 сезон

Дата выхода: 19.05.2018
Канал: стс.
Режиссёр фильма: Роман Фокин.
Всего серий: 21.
Анна Старшенбаум, Анастасия Панина, София Каштанова, Егор Корешков, Роман Маякин, Дмитрий Ендальцев, Марта Тимофеева сыграли главные роли.

Сериал Психологини 1 сезон смотреть все серии подряд онлайн.

Жизненная история «Псигологини» расскажет о трех лучших подругах, которые начали свой совместный путь в долгую дорогу жизни еще с институтских лет. Каждая из них поступила на факультет психологии, для того, чтобы стать успешной, научиться разбираться в людях и найти себе такого мужчину, которым можно управлять, используя тонкие психологические нити. Но, учеба закончилась, а с ней и спокойная жизнь. Девушки отправились в свободное плаванье и не виделись десять лет.

Фильм Психологини 1 сезон без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Однажды произошла их знаменательная встреча и они долго болтали и пришли к выводу, что психология не помогает жить, а мешает. Сошлись на том, что начнут все заново и станут нормальными женщинами, без комплексов. На словах вышло все довольно красиво, а на деле - не получается ровным счетом ни чего. Одна боится завязать отношения с мужчиной, у другой проблемы в семье, а третья комплектует с внешним видом.

Смотреть на СТС сериал Психологини 1 сезон онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21, серии

Важно: В плеере можно Психологини 1 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям