Психологини 2 сезон смотреть онлайн



Психологини 2 сезон

Дата выхода: 19.05.2019
Канал: стс.
Режиссёр фильма: Роман Фокин.
Всего серий: 21.
Анна Старшенбаум, Анастасия Панина, София Каштанова, Егор Корешков, Роман Маякин, Дмитрий Ендальцев, Марта Тимофеева сыграли главные роли.

Сериал Психологини 2 сезон смотреть все серии подряд онлайн.

Продолжение жизнерадостной истории «Психологини» о трех подругах, которые пытаются устроить личную жизнь. В новых эпизодах Вас ожидают смешные и нелепые моменты, в которые вляпаются главные героини. Первая начинает крутить роман со своим начальником и не известно к чему приведут эти отношения. Вторая еще более непредсказуемая, начинает встречаться с бойцом без правил, который не пропустит ни одной юбки.

Фильм Психологини 2 сезон без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Третья героиня уезжает в деревню к своим родителям и пытается отдохнуть от суеты большого мегаполиса. Все три девушки считают, что жить нужно, здесь и сейчас, а использовать психологические методики и установки для улучшения собственного положения не стоит. Юмористические сцены и курьезные ситуации буквально преследуют всю троицу, смотрите развитием событий и наслаждайтесь прекрасной игрой актерского состава.

Смотреть на СТС сериал Психологини 2 сезон онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21, серии

Важно: В плеере можно Психологини 2 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям