Психологини 2 сезон смотреть онлайн



Психологини 2 сезон

Дата выхода: 19.06.2019
Канал: СТС.
Режиссёр фильма: Роман Фокин.
Всего серий: 21.
Анна Старшенбаум, Анастасия Панина, София Каштанова, Егор Корешков, Роман Маякин, Дмитрий Ендальцев, Марта Тимофеева, Александр Гох, Юлия Подозерова, Андрей Колядов, Ольга Хохлова сыграли главные роли.

Сериал Психологини 2 сезон смотреть все серии подряд онлайн на СТС.

Смешное кино на ТНТ канале «Психологини 2 сезон» это юмористическая комедия про трех подруг, которые после окончания института не могут устроить собственную жизнь. Самое смешное в этой ситуации, что они учились на психологов, получили дипломы и стали квалифицированными специалистами, но применить теорию с практикой для себя, не получается. Легко давать советы и направлять на путь истинный пациентов, даря им поддержку, опору и возможность сделать шаг в неизвестность, борясь с собственными страхами. Когда дело доходит до себя, все способы престают работать и мир рушится из под ног, появляются страхи, неуверенность и комплексы, которые мешают завести отношения с мужчинами. Главные героини оказались именно в такой ситуации, когда мужчины проходят стороной. Две подруги бьются, как камень об лед, чтобы зацепить хоть кого-нибудь, а у третьей – есть муж и дочь, но они не видят в ней любящей и заботливой матери. Она ведет себя, как командир роты, постоянно оказывая психологическое давление на своих домочадцев. «Психологини 2 сезон» порадуют Вас новыми приключениями, веселой сюжетной линией и курьезными ситуациями, в который героини сериала будут попадать постоянно.

Смотреть на СТС сериал Психологини 2 сезон онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Психологини 2 сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Психологини 2 сезон без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 19 августа начинается на СТС канале Психологини 2 сезон, юмористическая история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям