Рая знает все на россии смотреть онлайн



Рая знает все на россии

Дата выхода: 22.06.2019
Канал: Россия 1.
Режиссёр фильма: Руслан Паушу.
Всего серий: 38.
Анастасия Веденская, Сергей Губанов, Сергей Рудзевич, Виолетта Давыдовская, Любовь Германова, Елена Волхонская (II), Ирина Пулина, Елена Муравьёва, Евгения Шипова сыграли главные роли.

Фильм Рая знает все смотреть все серии подряд онлайн на России 1.

Драматическое кино на ртр канале «Рая знает все» это комедийная история, которая произошла с одинокой девушкой, которая работает в парикмахерской. Но коме того, чтобы стричь, она очень любит болтать с своими клиентами по душам. Параллельно с красивой прической клиенты Раи получают дельные советы, которые помогают им устроить личную жизнь. Сама трудяга живет в одиночестве, после неудачных отношений. Бывший возлюбленный изменил ей и был в отправлен в отставку. На горизонте мелькает новая персона, в роли участкового. Молодой парень начинает плотно общаться с главной героиней, чтобы получать необходимую информацию о местных жителях и происшествиях. Их тесное общение приводит к тому, что девушка влюбляется в участкового, но парня берет в оборот местная продавщица и любовный треугольник захлопывается. «Рая знает все» про жителей, их привычки, проблемы, она сама могла бы подрабатывать детективом расследую бытовые преступления. Но с появлением нового хранителя порядка жизнь в городке измениться кардинальным образом.

Смотреть на Втором фильм Рая знает все онлайн 27,28,29,30,31,32,33,34,35,36,37,38 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Рая знает все на россии года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям