Сериал Расплата смотреть онлайн



Сериал Расплата

Дата выхода: ноябрь 2019
Канал: Россия-1 .
Режиссёр фильма: Дарья Полторацкая.
Всего серий: 20.
Кирилл Кяро, Светлана Смирнова-Марцинкевич, Никита Панфилов, Татьяна Рыбинец, Никита Зверев, Владимир Стержаков, Валерий Афанасьев, Дмитрий Кривощапов, Нелли Уварова, Олег Метелев, Вячеслав Гасай, Михаил Кремер, Анна Карышева сыграли главные роли.

Сериал Расплата смотреть все серии подряд онлайн на Россия-1

Детективное кино на Россия-1 канале «Расплата» история о парне по имени Никита, который решает отдохнуть от работы и снять напряжение на курортной базе. Там в тиши и неге он знакомится с молодой парой, которая по стечению обстоятельств, также отдыхала. Знакомые катаются вместе на лыжах, выпивают и проводят время с толком. Главный герой начинает замечать, что в отношениях мужа и жены происходят странные вещи и по счастливой случайности, он спасает от верной гибели Анну, жену Андрея от самоубийства. Андрей получает травму и попадает в больницу. Никита влюбляется в Анну и у молодых людей вспыхивают чувства, которые перерастают в курортный роман. «Расплата» за свое поведение к Никите придет очень быстро и череда сложных и опасных событий, заставит выбирать его между собственной безопасностью и любовью.

Смотреть на Россия-1 сериал Расплата онлайн 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20 серии без регистрации, бесплатно

Важно: В плеере можно Сериал Расплата года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Расплата без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.
Admin
Admin
с 3 начинается на России-1 канале Расплата, драматичная история, которая обязательно Вам понравится.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям