Реальные пацаны новый сезон смотреть онлайн



Реальные пацаны новый сезон

Дата выхода: 25.03.2019
Канал: ТНТ.
Режиссёр фильма: Жанна Кадникова.
Всего серий: 20.
Николай Наумов, Зоя Бербер, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Мария Скорницкая, Валентина Мазунина сыграли главные роли.

Сериал Реальные пацаны новый сезон 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Реальные пацаны новый сезон онлайн 1-20 серия:

Бесконечная история о пермских пацанах, которая на протяжении многих лет не может закончится и связано это с успехом формата и любовью зрителя к главным героям сериала. В новом сезоне реальные пацаны ставшие всенародно известными и любимыми, получившие славу, продолжают перемещаться по просторам нашей необъятной родины и давать гастроли. Колян и его друзья на всегда останутся простыми, открытыми, добрыми ребятами и ни какие деньги и слава не смогут пометь их нравы. Главный герой налаживает отношения с Лерой, хотя папа Леры до сих пор относится к Николаю не толерантно. Эдик понимает, что не может жить без своей бывшей подруги, а Антон начинает поиски своей единственной и неповторимой.

Фильм Реальные пацаны новый сезон включает в себя 20 серий

В целом формат остается прежним, актеры неизменны, а значит Вас ожидает отвязанная комедия, с множеством искрометных шуток, нелепых ситуаций. На протяжении все серий, Вы будете смеяться над поведением без башенного Коляна, который от сезона к сезону не набирается жизненного опыта, им движут инстинкты, а друзья всегда готовы прийти на помощь и еще больше усугубить любую сложную ситуацию. Желаем приятного просмотра и надеемся Вам понравится свежее продолжение культового российского сериала.

Реальные пацаны новый сезон на ТНТ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Реальные пацаны новый сезон года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Премьера оказалась на столько успешной, что создатели задумывают снимать продолжение 8 сезон, сюжет будет примерно в таком же ключе, содержание можно прочитать на нашем сайте, также посмотреть трейлер в качестве 1080 на 1тв.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям