Родительское право смотреть онлайн



Родительское право

Дата выхода: 2019
Страна: Россия 1 .

Режиссёр фильма Родительское право: Николай Борц
Всего серий: 4.
Марина Коняшкина, Татьяна Храмова, Игорь Филиппов, Петр Баранчеев, Людмила Титова, Алексей Демидов сыграли главные роли.

Сериал Родительское право смотреть все серии подряд онлайн в HD.

Мелодрама «Родительское право» новинка на телеканале Россия 1, расскажет Вам историю одной семьи, которая длительное время жила благополучно и счастливо, но в один миг мир перевернулся и разлад ворвался в привычный быт. Главная героиня расстается с мужем, не сохраняя дружеские отношения, напротив, мужчина намерен отсудить ребенка и лишить мать родительских прав. Проблема главной героини заключается в том, что она не располагает деньгами, чтобы получить качественную помощь и защиту своих прав.

Фильм Родительское право без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб

Ее муж влиятельны и обеспеченный человек, способный оплатить услуги квалифицированных адвокатов, юристов, подкупить органы власти и выиграть суд. Но женщина не намерена сдаваться и лить слезы ночами на пролет, она собирает доказательную базу документов, которые обязаны помочь ей выиграть дело и оставить ребенка у себя. Трогательная история, полная слез и горечи обязательно закончиться хорошо, и Вы будете этому свидетелем. Надеемся, что лента " Родительское право " окажет на Вас неизгладимое впечатление

Смотреть на россия 1 сериал Родительское право онлайн 1,2,3,4 серии

Важно: В плеере можно Родительское право года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!
Admin
Admin
Предлагаем Вам смотреть фильм Родительское право без рекламы на ютуб, там он расположен в открытом доступе, или на нашем ресурсе в хорошем качестве hd с разрешением 1080. Желаем приятного просмотра.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям