Ростов смотреть онлайн



Ростов

Дата выхода: 2019
Канал: НТВ.
Режиссёр фильма: Павел Дроздов.
Всего серий: 16.
Артур Смольянинов, Алексей Барабаш, Софья Ардова, Александр Головин, Иван Охлобыстин, Константин Адаев, Евгений Горьковский, сыграли главные роли.

Ростов 2019 смотреть онлайн все серии подряд без регистрации в хорошем качестве, как на ютуб.

Краткое содержание того, о чем сериал Ростов 1-16 серию: Детективная история, которая происходит после Гражданской войны, действия происходят в одном из городов, который после разрухи оккупируют криминальные структуры и жить в нем становится небезопасно. Ростов полностью не подчиняется советской власти, криминал создает собственные ячейки, которые не дают жителям спокойно ходить по улицам. Власти идут на беспрецедентный шаг и на должность начальника милиции ставят человек с бурным криминальным прошлом, надеясь, что он сможет усмирить преступность и наладить нормальную жизнь в городе.

Фильм Ростов включает в себя 16 серии

Главного героя зовут Ваня Козырев, кличка «Козырь». Он имеет стальной характер, набирает в свою команду матерых бандитов и пытается захватить все приоритеты. Ему предстоит ожесточенная борьба, необходимо доказать, что он главный на этой арене и все кто не будет ему подчиняться, окажутся за решеткой или с пулей в голове. Желаем приятного просмотра и надеемся, что Вам понравится это детективно историческая драма.

Ростов на НТВ (2019) смотреть сериал онлайн все серии в hd качестве

Важно: В плеере можно Ростов года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям