Самый лучший день смотреть онлайн



Самый лучший день

Дата выхода: 2015
Страна: Россия.
Режиссёр фильма: Жора Крыжовников.
Всего серий: 4.
Дмитрий Нагиев, Валентина Мазунина, Сергей Лавыгин, Юлия Александрова, Елена Яковлева, Толепберген Байсакалов, Михаил Боярский сыграли главные роли.

Фильм Самый лучший день смотреть онлайн без рекламы в хорошем качестве.

Прекрасная комедия «Самый лучший день» от знаменитого режиссера Жоры Крыжовникова покажет историю простого сотрудника ДПС, который по воле судьбы расстается с любимой девушкой, ради московской певицы. Остановив на дороге пьяную участницу группы «Серебро», он соглашается довезти ее до дома. Как оказывается певица использует его только ради развлечения. Главного героя сыграл Дмитрий Нагиев. Сотрудник Васютин не на шутке решает жениться, и подготовка к свадьбе идет полным ходом, приглашается родня, готовятся столы. Но поп дива сматывает в Москву. Васютин пытается вернуться к бывшей девушке, но та отвергает его. Теперь начинается ожесточенная борьба за ее сердце. Улетная история выполнена в комедийном жанре, актерский состав вобрал в себя лучших из лучших. Самый лучший день идеально подойдет для улучшения настроения, особенно в пасмурный день. .

Смотреть кино Самый лучший день онлайн в hd 1080

Важно: В плеере можно Самый лучший день года смотреть онлайн на руском языке в хорошем качестве, полную версию бесплатно на телефоне андроид, айфон и айпад без регистрации! Приятного просмотра!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Все права защищены © 2020 kino-zom.ru Только лучшие новинки кино и сериалов!

Правообладателям